Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 марта 2014 года

Регистрация ИП

Для тех, кто стремится к независимости, самостоятельности и хочет вести свой бизнес, обязательно встанет вопрос регистрации индивидуального предпринимателя, ведь заниматься предпринимательством без регистрации ИП попросту нельзя - тем самым Вы нарушите закон, что повлечет за собой существенные неприятности. В качестве индивидуального предпринимателя могут зарегистрироваться юристы, адвокаты, врачи, и все те, кто хочет открыт частный бизнес. 

Одним из главных достоинств регистрации ИП, является то, что она дает возможность уплаты налогов по упрощённой системе. Индивидуальная предпринимательская деятельность входит в трудовой стаж. Вы получите полный контроль и самостоятельное управление бизнесом, доходами и расходами, что позволит вам сэкономить на оплате бухгалтера. Так же Вы сможете свободно использовать собственную выручку, упрощенно вести порядок учета результатов хозяйственной деятельности. Вы получите возможность упрощенной процедуры кредитования бизнеса. Что еще удобно, пройти регистрацию ИП по месту жительства.

Пройти регистрацию ИП может любой не государственный и не военнослужащий гражданин РФ, который достиг возраста старше 18 лет. Первым шагом Вы должны определиться с видом коммерческой деятельности. Вы можете пройти регистрацию самостоятельно или с помощью наемных фирм, которые помогут Вам, оказав эту услугу, тем самым Вы спокойно сможете заниматься своей работой, в то время, когда все вопросы решают за Вас, Вы сэкономите время и нервы, Вам не придется собирать документы и проходить инстанции, за Вас все сделают профессионалы.

Теперь Вы знаете, что получить регистрацию ИП не составит труда, и это будет первым шагом в Вашем успешном бизнесе.