Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

30 марта 2014 года

СКУД

Инновации современного мира находят применение во всем, в том числе в системе безопасности. Так, постепенно в прошлое уходят вахтеры и охранники, на замену им приходят надежные электронные системы, отвечающие за контроль доступа в помещение. Так обеспечивает безопасность внутри помещения СКУД- Системы контроля и управления доступом в закрытые зоны, такая система осуществляет контроль с помощью компьютерной техники. Каждой крупной компании или офису необходимо обеспечивать безопасность предприятия, доверяя системе СКУД, Вы будите уверены в надежности контроля за территорией.

Подробнее о СКУД Вы можете прочитать в этой заметке. Эта система имеет множество внушающих достоинств. Прежде всего главной задачей СКУД является предостережение от проникновения посторонних лиц на охраняемую территорию, благодаря СКУД доступ к объектам получат только владельцы специальных пластиковых карт или временных пропусков, так же СКУД имеет возможность ограничить проход некоторым сотрудникам в определенные помещения. Так же все действия сотрудников на предприятии будут фиксироваться, что позволит избежать краж, так же Вы получите информацию по времени прихода и ухода сотрудников с работы, что позволит Вам повысить дисциплину. Кроме того, производится видеозапись входа в здание и выхода из него. Система СКУД работает 24 часа 365 дней в году, что позволит Вам быть спокойным всегда и везде за свое предприятие. Системой очень легко управлять. Так же лучшим образом будет совместить работу СКУД совместно с монтажом других систем безопасности – видеозаписи и пожарной системы.

Вы сможете сэкономить на зарплатах сотрудников, приобретая эту систему. Применяя СКУД, Вы будите уверены в эффективности контроля безопасности.