Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

31 марта 2014 года

Камера Wi-Fi

Современный человек должен всегда и везде быть уверенным в своей безопасности, своей семьи, жилища и имущества. Беспроводная система связи камер Wi-Fi позволяют использовать видеонаблюдение, что позволит контролировать безопасность охраняемой территории. С каждым годом беспроводные камеры Wi-Fi набирают всю большую популярность, ведь эта система полезна как дома, так и в офисе, так имеет большую пригодность там, где необходимо снимать на больших расстояние, например, в торговых центра.

Камера Wi-Fi имеет множество достоинств перед аналоговыми камерами. Прежде всего, Wi-Fi камера имеет возможность передавать изображения на ближайший компьютер, или отсылать изображения на Ваш электронный адрес. Бывает, когда применение wi-fi камеры просто необходимо, например, когда нужно объединить в единую сеть несколько объектов, которые расположены далеко друг от друга, а с такой камерой Вы сможете установить бесперебойно работающий канал связи на несколько километров. Такая камера позволяет передавать качественное изображение за счет высокой оцифровки и быстрой скорости передачи, при возможности масштабирования изображения. Так же предусмотрена высокая помехозащищенность, и возможность управлять поворотными камерами, что очень удобно. . Для тех кто думает о безопасности, будет немаловажным тот факт, что передаваемая информация шифруется. Поворотными камерами можно управлять, что очень удобно. 

Установка камер Wi-Fi займет сравнительно небольшое время, зато Вы сможете гарантированно быть спокойным за наблюдением территории, гда бы Вы не находились. Кроме того, это экономно и практично, ведь затраты на установку камеры Wi-Fi намного ниже, чем стоимость работ по прокладке кабеля. Беспроводные камеры видеонаблюдения сразу заметить непросто, зато взлом незваными гостями будет тут же замечен камерами в отсутствие хозяев, что позволяет снизить вероятность вторжения дом злоумышленника.