Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 мая 2014 года

Жилой комплекс в Московском районе

Собственная квартира дает надежность и уверенность в завтрашнем дне. Безусловно, покупка жилья очень важный вклад в дальнейшее будущее для себя и будущих поколений, поэтому к такой покупке надо подойти ответственно, подбирая только лучшие и выгодные предложения. На сегодняшний день, можно встретить множество разных предложений от строительных организаций, за просмотром и выбором предложений можно провести не один день, но как выбрать лучшее сразу и быть уверенным в выбранном? 

Подбирая жилье, обратите сразу свое внимание на ЖК Галант Санкт Петербург. Он находится в современном Московском районе, который является одним из самых комфортных для проживания и одним из наиболее развитых и благоустроенных районов Северной столице. Жилой комплекс находится в самом центре Московского района. Рядом с комплексом можно прогуляться по набережной Обводного канала, насладится красотами ансамбля Воскресенского Новодевичьего монастыря и Московских ворот , кроме того, для многих будет важен тот факт, что поблизости находится метро «Фрунзенская», которая расположена на Московско-Петроградской линии, между станциями «Московские ворота» и «Технологический институт». До главной исторической улицы Санкт-Петербурга Невского проспекта, Вы сможете добраться без пересадок по прямой линии всего за 7 минут! Застройка расположена на тихой Смоленской улице, которая сочетает в себе так же мегаполис города, так как выходит на одну из самых динамичных мест города – Московский проспект. Близость расположения автомагистралей позволит жильцам ЖК Галант быстро и легко добраться как до центра города, так и до КАД.

Тем у кого в есть автомобиль будет важно знать, что в жилом комплексе имеется подземный паркинг и наземные автостоянки, поэтому вопроса где оставить свою машину не возникнет. Детям будет приятно провести время на игровых и спортивных площадках.