Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 мая 2014 года

Жилой комплекс в Красносельском районе

Несомненно, приобретение семьи личной квартиры дарит надежность, чувство защиты и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому покупка жилья является одним из главных вкладом в дальнейшее будущее для себя и будущих поколений. К вопросу покупки жилья, конечно, очень важно подойти ответственно, подбирая только удобные и выгодные для себя предложения. Подбирая лучший вариант Вы встретите множество разных предложений от строительных компаний, за просмотром и выбором предложений можно провести не один день, поэтому нужно знать, как сэкономить свое время на выборе предложений и в тоже время быть уверенным в надежности выбора.

Обратите сразу свое внимание на ЖК Южная акватория, который будет располагаться территориально на юго-западе Санкт - Петербурга, в Красносельском районе, а из окон множества квартир открывается прекрасный вид на Финский залив. Комплекс будет выполнен из стеклянных фасадов, благодаря современной технологии единого остекления с использованием современной витражной системы. Жилой комплекс будет представлять собой красивые и практичные дома высотой до 25 этажей. Будущим жильцам будет приятен тот факт, что можно будет экономить до трети всей теплоэнергии в доме, благодаря новым технологиям бесшовного устройства фасадов. Так же жильцам не стоит думать о ремонте квартиры, ведь их не в селят в квартиру с голыми стенами, так как отделка квартир выполняется сразу под ключ, что является несомненным плюсом.

Жильцы комплекса ни в чем не будет чувствовать недостатка, ведь рядом расположены школы, садики, поликлиники, аптеки, торговые комплексы, магазины, банки, салоны красоты и многие другие объекты социальной инфраструктуры. Если Вы решили откликнуться на такое предложение, стоит поспешить, спрос на квартиры в этих дома достаточно высок.