Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 мая 2014 года

Жилой комплекс в Калининском районе

Если Вы готовы к покупке собственного жилья, важно понять, что к этому вопросу стоит отнестись со всей ответственностью и важностью дела. Санкт - Петербург может похвастаться уникальной и неповторимой истерической архитектурой, которая хранит в себе красоту города и в тоже время современную функциональность, Вы наглядно сможете это проверить, посмотрев на современные жилые комплексы Петербурга. Перед покупкой квартиры перед Вами встанет вопрос выбора лучшего для Вас предложения, ведь строительные организации предлагают множество вариантов, от которых просто разбегаются глаза. Так как же выбрать лучшее и выгодное предложение при покупке жилья, и не тратить свое время и нервы при выборе предложений, и остаться довольным?

Присмотритесь к ЖК Кантемировский, который будет готов уже в 2015 году, располагается он Калининском районе Санкт-Петербурга. Комплекс хранит в себе четыре с половиной тысяч квартир, будущие жильцы смогут выбрать квартиру по удобной площади, будь то компактная и уютная студия или вместительная многокомнатная квартира. Так же жильцам не стоит думать о ремонте квартиры, потому что уже будет сделана внутренняя отделка, застекленные окна и установлены металлические входные двери. Кроме необходимых коммуникаций, к домам будет подключены так же высокоскоростные линии Интернет. Кроме того, жилой комплекс оснащен видеонаблюдением, службой консьержей, и вместительным подземным паркингом, так что для автолюбителей не станет проблемой оставить свою машину. На машине жильцы легко и быстро доберутся в центральную часть города по Лесному проспекту.

Для тех, кому интересно такое предложение, но пока не позволяет средство, будет удобно воспользоваться ипотечным кредитованием на срок до 30 лет под приемлемые проценты, и не тратить всю сумму сразу при покупке квартиры.