Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 мая 2014 года

Жилой комплекс в Красногвардейском районе

Если в Вашей жизни настал такой важный момент, как покупка собственного жилья для себя или своей семьи, перед Вами встанет проблема выбора, ведь Вы должны выбрать наилучшее предложение из всех. Сегодня множество строительных компаний предлагают своим клиентам множество предложений, и зачастую разобраться в такой широте вариантов очень сложно, поэтому подбирая лучшее для себя предложение можно потратить не один деньь и уйму сил. Чтобы сэкономить время и силы, сразу обратите сразу свое внимание на строительную компанию «Первое Агентство Недвижимости», которая занимается реализацией строящейся и готовой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Присмотритесь к варианту покупки квартиры в Жилой комплекс Новая охта, строительство которого расположено на северо-востоке Санкт-Петербурга, между Кольцевой автодорогой с западной стороны и рекой Охта – с восточной, в Красногвардейском районе. Комплекс представляет собой более двадцати многоэтажных современных жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями. Ближайшая станция Петербургского метрополитена "Гражданский проспект", до главной станции города Вы сможете добраться на метро ровно за 30 минут. Так же, в перспективе через кольцевую дорогу к комплексу построят виадуки над кольцевой дорогой. Будущим жильцам комплекса не встанут неудобства при первом переезде в квартиру, и их не встретят голые стены, так как застройщик сдает квартиру уже под ключ.

Так же достоинством комплекса служит такой приятный факт, как при покупке квартиры жильцы получат городскую прописку по стоимости областной. В комплексе будет развита вся необходимая инфраструктура, парковки, школы, детские садики, спортивные площадки, поликлиники и магазины.