Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 мая 2014 года

Жилой комплекс в Невском районе от Ленспецсму

Когда настает момент в жизни, что появляется твердое желание и возможность купить собственное жилье, конечно, первым дело встает вопрос выбора. Это не удивительно, ведь строительных компаний очень много, и все они предлагают интересные предложения. Как выбрать лучшее из них и быть уверенным в результате? Обратите сразу свое внимание на строительную компанию «Первое Агентство Недвижимости», которая занимается реализацией строящейся и готовой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Уже в первом квартале 2014 года ЖК Ласточкино гнездо Ленспецсму предполагается сдать первый и второй корпуса в эксплуатацию, территориально он располагается в Невском районе. Комплекс представляет собой двенадцать высотных красивых и современных корпусов. Ближайшая от комплекса станция метрополитена Петербурга «Ломоносовская», Невско-Василеостровской линии, от нее Вы сможете добраться до главной станции города всего за 15 минут, на машине до центра города Вы доберетесь за полчаса. Недалеко от комплекса находится Речпорт, откуда можно добраться в Москву, Ярославль, Кострому и Углич. Корпуса комплекса построены с использованием кирпично-монолитной технологии. Жилой комплекс оснащен видеонаблюдением, службой консьержей, и вместительным подземным паркингом, что будет важно для автолюбителей.

Вы сможете выбрать квартиру по удобной Вам площади, будь то компактная студия или многокомнатная квартира, воспользовавшись удобным кредитом, и не платить всю сумму сразу.