Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 мая 2014 года

Жилой комплекс во Всеволожском районе

Если Вы твердо готовы к покупке собственного жилья, важно понять, что к этому вопросу стоит отнестись со всей ответственностью и важностью дела, если Вы хотите приобрести лучшую и удобную квартиру для Вас и Ваших будущих поколений. Если Вы не хотите тратить уйму времени и сил на просмотр предложений от строительных компаний, то просто заблаговременно обратитесь к специалистам в области Петербуржской недвижимости — компании «Первое Агентство Недвижимости», реализует жилье в новостройках по ценам застройщика.

Компания «Первое Агентство Недвижимости» предлагает всем желающим приобрести на выгодных условиях жилье в ЖК Новое мурино 2 очередь, который территориально находится во Всеволожском районе Санкт-Петербурга, на окраине поселка Мурино. Комплекс планирует сдать к концу 2014 года. Для тех кто ценит природную красоту и чистый воздух, покупка жилья в этом комплексе станет отличным решением, так как он удобен так же тем, что находится поблизости основных транспортных развязок. Корпуса возводятся с применением кирпично-монолитной технологии. У комплекса развита инфраструктура - рядом аптеки, детские и спортивные площадки, школы и поликлиники, магазины, торговые и развлекательные заведения, вообщем все, что необходимо для комфортабельного жилья. Будущие жильцы смогут подобрать для себя квартиру по удобной площади, будь то компактная студия или многокомнатная квартира.

Дома в новом жилом комплексе будут подключены ко всем необходимым коммуникациям. Неподалеку от комплекса располагается станция метро «Гражданский проспект». Приобрести квартиры в новостройке можно с оплатой любым удобным способом, в том числе, воспользоваться удобным кредитом, и не платить всю сумму сразу.