Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 июня 2014 года

Вызывная панель видеодомофона

Для того, чтобы эффективно обеспечить двустороннюю связь в многоквартирном жилом доме между владельцем квартиры и гостями, или дачи, или персоналом бизнес-центра с посетителями и гостями, или передачу запроса доступа на территорию охраняемого объекта, необходимо установить вызывные панели для домофонов, которые позволяют идентифицировать человека до момента его попадания на закрытую часть территории. Прежде всего такие устройства служат Вашей безопасности и имущества, и размещаются на внешней стороне здания или на двери подъезда, на высоте около полутора метра. Данная система состоит из кнопки вызова, микрофона, динамика и встроенной видеокамеры.

Если необходимо вызывная панель видеодомофона купить, то наиболее полно этот запрос будет предоставлен в широком ассортименте в каталоге интернет магазина, где легко можно выбрать и купить по привлекательной цене понравившуюся модель по привлекательной цене. Вызывные панели для домофонов различаются по форме и цветовой гамме, поэтому Вы сможете приобрести модель, которая будет соответствовать только Вашему вкусу. Так же достоинством вызывных панелей является его устойчивость, за счет металлического козырька, поэтому панель не страшен ни дождя, ни снег. Кроме того, антивандальность достигается применением в производстве панелей металла.

Даже самых притязательных клиентов удивит широкий выбор вызывных панелей видеодомофона, предоставленный в интернет магазине, где Вы так же сможете воспользоваться помощью специалистов, и задать им все интересующие Вас вопросы. Если Вы хотите обеспечить безопасность Вашего дома или территории,то приобретайте качественные, функциональные и надежные вызывные панели.