Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

28 октября 2014 года

Банк Санкт-Петербург

В современное время банки очень распространены и пользуются большим спросом у разных слоев населения, популярность пользования услугами банков легко объяснить. Зачастую случается так, что хочется приобрести новую, современную технику, обновить машину, поехать отдохнуть, или сделать серьезный шаг - приобрести свою собственную недвижимость, но своих средств не всегда хватает на желаемые покупки, а брать в долг у знакомых не хочется, тогда можно обратить у услугам банка, с помощью которого можно решить такие вопросы можно доступно и быстро.

На рынке можно встретить большие количество банков, каждый из которых предлагает услуги, чтобы не терять свое время, и точно быть уверенным в надежности банка - сразу обратите свое внимание на один из крупнейших региональных банков России «Банк «Санкт-Петербург», который давно зарекомендовал себя среди клиентов надежностью и качеством.

Данный банк основан в 1990, и не смотря на свое название работает по мимо Санкт-Петербурга и Ленинградской области в Москве, а так же в Калининграде и Нижнем Новгороде. Приоритетные направления деятельности Банка заключается в таких услугах как кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание юридических и физических лиц, операции на валютном рынке, рынке межбанковских кредитов, операции с ценными бумагами.

Теперь Вы знаете, как не ошибиться в выборе и выбрать надежный банк, который на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.