Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

18 марта 2015 года

Жилой комплекс Вива

Собственная квартира, это то место куда Вы возвращаетесь после трудового дня в поисках домашнего уюта, теплоты и спокойствия. Если Вы готовы купить собственную недвижимость, Вы должны подойти к выбору со всей ответственностью и важностью, ведь именно это место будет Вашим очагом, надежностью и опорой, именно здесь будут расти Ваши дети. На сегодняшний день можно встретить множество предложений от строительных компаний по самым заманчивым предложениям покупки недвижимости, но как же выбрать надежный и выгодный вариант? Чтобы зря не терять свое время обратите заблаговременно свое внимание на надежную строительную компанию, в которой работают лучшие специалисты в области петербуржской недвижимости. Если Вы хотите приобрести квартиру в условиях повышенной комфортности, ЖК Вива станет прекрасным решением именно для Вас!

Если Вы хотите жить поблизости от парка, этот вариант именно для Вас, потому что данный жилой комплекс находится между Дунайским проспектом и парком Городов Героев, в Московском районе. Жители данного комплекса будет наслаждаться великолепными панорамными видами на естественные озера. Так же достоинством этого комплекса является транспортная инфраструктура - кроме близко расположенной станции метро, рядом расположен удобный выезд на кольцевую дорогу и западный скоростной диаметр. Окна множества квартир выходят прямо на парк Городов-Героев, и всего несколько минут пешком и Вы окажетесь в парке, что он важно для родителей и их детей. Если у Вас есть автомобиль, Вам не потребуется каждый раз беспокоиться о том, где оставить машину, проектом комплекса предусмотрены подземные и надземные паркинги. 

Для любого будет удовольствием жить в этом районе, потому что этот район находится в обилии зелени, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Теперь Вы знаете достойный и качественный жилой комплекс от надежного застройщика, с уникальным местоположением и развитой инфраструктурой.