Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 июня 2015 года

Сертификация систем менеджмента

Если Вы владеете бизнесом и предпринимательской деятельностью, наверняка Вы знакомы с таким понятием, как сертификация систем менеджмента. Целью сертификации служит определение соответствия разработанной и внедренной на предприятии системы менеджмента качества установленным требованиям актуального стандарта ISO 9001. Сертификация систем менеджмента качества осуществляется в несколько этапов, после чего аккредитованный орган осуществляет инспекционный контроль за сертифицированной системой менеджмента качества. Исходя из этого, сертификация системы менеджмента качества регулярно проводится третьей стороной независимых аудитов, а именно органом по сертификации. После чего при проведении независимого аудита будет определена результативность и эффективность внедренной СМК.

Наверняка Вы слышали о том, что сертификат на производство имеет неоспоримые преимущества в конкурентной борьбе, поэтому в системе сертификации менеджмента качества можно получить данный сертификат. Если Вы хотите соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, отнеситесь к выбору компании в областях испытания, инспекции и сертификации со всей ответственностью. Обратите внимание на большой опыт компании, на надежность, честность и качество работы http://ugtest.ru, которая является одной из крупнейших и авторитетных сертификационных организаций юга России, а так же имеет опыт работы в области подтверждения соответствия более 10 лет. 

Внедрение в организацию системы управления качеством и сертификация по международному стандарту дает возможность поддерживать качество своей продукции на стабильно высоком уровне. Сертификация систем менеджмента качества позволит повысить рентабельность за счет снижения расходов, улучшать систему информации, а так же соответствовать всем требованиям любого заказчика. Основа данной компании строиться на честности и этике, беспристрастной оценке и подтверждении достоверности. Компания приглашает Вас к сотрудничеству и гарантирует Вам, что оно будет плодотворным и взаимовыгодным