Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

22 сентября 2015 года

Адвокатские услуги

Адвокатские услуги в нынешнее время очень востребованы среди разных слоев населения, и уже давно не считаются какой-либо роскошью. Зачастую случается так, что простые бытовые споры или разногласия перерастают в настоящие судебные разбирательства, в такие моменты не стоит все пускать на самотек, так Вы можете усугубить ситуацию, и лучше сразу обратиться к услугам профессионального адвоката, который поможет решить любой спор, в том числе раздел совместно нажитого имущества. К выбору адвоката стоит отнестись очень серьезно, ведь от него зависит Ваше дальнейшее будущее, и обратиться в адвокатский кабинет, в котором сможете подобрать адвоката, который поможет Вам разобраться в в вопросах законодательства и практики его применения в актуальных условиях. 

Объектом совместно нажитого имущества как правило, являются квартиры или дома, и его раздел представляет собой довольно сложную и длительную юридическую процедуру. Если Вы желаете разделить имущество с бывшим супругом с наиболее выгодными для себя условиями, в таком случае необходимо будет обратиться за профессиональной юридический помощью копытному адвокату по семейным делам. Семейные споры требуют не только юридических знаний от адвоката, но так же тактичности к семейным отношениям. Семейные споры могут быть урегулированы миром в не суда - между конфликтующими сторонами должны быть исчерпаны все противоречия и в результате ими было подписано обоюдное соглашение, которое бы устраивало две стороны. 

Жизнь невозможно предугадать, и никто не застрахован от возможных конфликтов с близкими людьми и знакомыми, разводов брака, проблем с жилищной площадью, земельных участков, наследства, вопросов опеки и так далее. Помните о том, что обеспечение соблюдения прав и защита собственных интересов могут быть гарантированы лишь в том случае, когда их представляет высококвалифицированный адвокат. Стоимость услуг адвоката зависит прежде всего от опыта и квалификации адвоката, от объема работы, а так же затрат времени на выполнение работы, а размер гонорара определяется соглашением сторон.