Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

23 сентября 2015 года

Реклама через WhatsApp

Времена, когда созванивались по домашнему телефону, и даже писали друг другу на телефон смс уходят в прошлое. С нынешними смартфонами все стало на много проще, с помощью всего одного предложения можно переписываться, передавать фото и видео файлы, созваниваться в неограниченном количестве и все это абсолютно бесплатно всего лишь при помощи интернета. Речь идет о приложении WhatsApp, которое является самым популярный в мире месседжером. Если Вы хотите распространить свое послание, предложение, услугу рекламируйте себя и получайте новых клиентов с помощью современных технологий - массовых рассылок whatsapp. Рекламу через WhatsApp можно осуществлять не только по России, но и по всему миру. помимо всего прочего Вы можете интересно презентовать свой товар или услугу благодаря поддержанию фото и видео контента.

В отличии от таких устаревших рассылок, например, как рассылка на почтовые ящики, данный способ эффективен и пользователи обратят на него внимание. В отличии от СМС сообщения, длина текста может быть до 2000 символов. Вы можете составить объемную текстовую часть до 1000 символов, и Ваше сообщение разошлется по адресатам очень быстро. И всё это по довольно низкой цене в наше то время, когда привлечь новых клиентов становится всё сложней - реклама через рассылку iMessage сообщений, даст свои результаты. Вы сможете получить детальный отчет о рассылке и точно знать сколько сообщений было доставлено. Вы можете подобрать для себя необходимый пакет рассылки, в зависимости от Ваших пожеланий. 

Рассылка WhatsApp сегодня является наиболее эффективным и доступным способом обмена информации с потенциальными клиентами. Поэтому если Вы хотите, чтобы Вашу рекламу читали, следуйте актуальным нововедениям в рекламе и клиенты не заставят себя долго ждать. Приложением WhatsApp пользуются десятки миллионов человек по всему миру.