Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

24 сентября 2015 года

Ресурс политинформации

Если Вы хотите быть в курсе самых актуальных политических новостей, нововведений, поправок, не обязательно следить за новостями в программе передач по традиционному телевидению, или просматривать множество сайтов посещенных этой теме, просто обратите свое внимание на проект Замполит, ресурс массу интересного и познавательного для любого человека, интересующегося политикой и не только. «Замполит» - это систематизированный справочник о российских политиках. На сайте Вы можете прочитать всю информацию об интересующего Вас политика, просто заполните фильтр поиска. Вы можете ввести фамилию или имя, период года рождения, регион и перед Вами появится список досье политиков, которые соответствуют вашему запросу. 

Сайт имеет уникальный раздел "обещания", в котором изложены обещания политиков, слова сказанные ими, а так же реальность выполнимой задачи. Опять Вы можете найти обещания политика, который Вас интересует с помощью удобного фильтра, или же ознакомиться с обещаниями политиков, в том числе президента РФ Владимира Путина. Раздел "новости" содержит в себе самые свежие и последние новости в сфере политики. Вам не нужно дожидаться новостей, чтобы быть в курсе картины происходящего дня, просто зайдите на данный сайт и ознакомьтесь с самыми главными новостями. Сайт хранит в себе как в архиве множество прошлых новостей и статей, поэтому если Вам необходимо найти какую-либо информацию, Вы можете ввести запрос в поиске сайта и прочитать подходящие под Ваш запрос статьи и новости. Раздел " аналитика" будет интересен тем, кто хочет расширить свои знания в области политического мира и прочитать статьи, включающие в себя дополнительную информацию, прогнозы, а так же видео материалы. 

Общество имеет право знать об этих людях любые подробности и данный проект позволяет любому пользователю преуспевать в этом и узнавать всю необходимую информацию. Теперь любой желающий может открыть завесу тайной российской политики и знать все о любом политике и всегда быть в курсе актуальных политических новостей.