Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

18 ноября 2015 года

Добавки в бетон

Если Вы хотите повысить качество бетона,а тем самым увеличить долговечность и качество постройки какого-либо здания, необходимо позаботиться о прочности стен, и многих других аспектах, а том числе понизить риск влагопроницаемости, защиту от солей, и увеличить морозостойкость. Для того, чтобы заготовленный Вами бетон обладал всеми этими положительными свойствами необходимо позаботиться о специально разработанных добавок в бетон и растворы, с помощью которых Вы сможете повысить качество и характеристики смеси и регулирующих процессы схватывания цемента и его твердения. Если Вы хотите приобрести качественные добавки в бетон, обратите свое внимание на надежную компанию Альянс-Строительные Технологии, которая давно зарекомендовала себя среди своих клиентов казачеством и надежностью продеваемой продукции. 

Добавки для бетона имеют массу достоинств, которые необходимы для улучшения качества и долговечности бетона, вот некоторые из них : устойчивость к холодам, помогает смеси быть более мягкой, способствует более быстрому застыванию смеси, и самое главное повышает технические характеристики. Арматура будет стойка к коррозии, и будет использоваться благодаря этому долгие годы, тем самым используя добавки в бетон, Вы будите уверены в том, что построенное здание будет стоять надежно не одно десятилетие. Достаточно часто можно встретить высолы на бетонных плитах здания, которые портят его внешний вид, делая его шатким и некрасивым, этого можно избежать, используя добавки для бетона. Стоит так же обратить внимание на то, что используя добавки для бетона, Вы экономите, потому что уменьшаете расход цемента. 

Противоморозные добавки в бетон удобны тем, что их можно использовать в холодное время года в условиях низких температур. Разновидностей добавок много, но приобретая добавки в бетон у данной компании, Вы будите уверены в том, что приобретенная Вами продукция высококачественная, имеющая гарантии. Если Вы хотите повысить надежность конструкций любой сложности выгодно и качественно - приобретайте добавки для бетона.