Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 января 2016 года

Дом по военной ипотеке

Если в Вашей жизни случился такой важный и ответственный шаг, как приобретение собственной недвижимости, стоит отнестись к его осуществлению со всей важностью, ведь в этом доме возможно будут жить не только Ваши дети и будущие поколения. Для каждого дом - это опора, это то место, где мы чувствуем себя под защитой. С каждым годом цены на недвижимость растут, и купить желаемую квартиру становится все сложнее, тем более за наличные. Если у Вас нет достаточной суммы для приобретения недвижимости, Вы можете воспользоваться ипотекой. Если Вы военнослужащий, Вы можете воспользоваться военной ипотекой, которая позволяет приобрести недвижимость по выгодным условиям. Вы можете приобрести не только квартир, но и дом по военной ипотеке, при этом выбирая наиболее подходящий Вам район и стоимость жилья, которая соответствует Вашему достатку. 

Для того чтобы стать участником ипотеки Вы должны явятся военнослужащим и быть включенным в реестр участников накопительной ипотечной системы. Вы можете стать участником программы «Военная ипотека», с помощью технической поддержки военнослужащих, которая ведет поддержку военным по ипотеке совершенно бесплатно, поэтому если Вы не хотите попасть в лапы черным риелторам, лучше обратиться в данную организацию, которая возьмет все заботы на себя. Но следует так же помнить о том, что если Вы решите досрочно уволиться, Вы будите обязаны погасить кредит своими силами. Итак, в чем же достоинства военной ипотеки перед гражанской? Прежде всего, военнослужащему не потребуется заботиться об этом ежемесячно, потому что выплаты начисляются автоматически каждый месяц в нужные сроки, поступая на счет банка и гасят ежемесячный кредитный долг. 

Кроме того, военнослужащему не требуется уже иметь наличие собвтенного жилья, для того, чтобы оформить ипотеку. После оформления ипотеки и покупки недвижимости, военнослужащий может заселяться в нее. Вы можете увеличить первоначальный взнос, если имеете сбережения, которые готовы внести. Теперь Вы знаете, что условия военной ипотеки действительно очень интересные, и позволят Вам приобрести собственное жилье, о котором Вы мечтали.