Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

25 февраля 2016 года

Лессе пассе

Юридические услуги пользуются большой актуальностью для самых разных слоев населения, особенно это актуально как для маленьких фирм, так и для крупных компаний. Юридические услуги очень широки, но многие привыкли думать, что они заключаются лишь в сопровождении в суде и решением споров и дел. Но юридические консультации могут пригодиться в самые разные жизненные ситуации, например, при подписании договора, контракта, покупки недвижимости или же при лессе пассе. Лессе пассе - это документ, который позволяет выехать из Израиля. Данный документ выдают в Министерстве внутренних дел, и получить лессе пассе не просто, - для его получения необходимо затратить большое количество времени и сил, если Вы хотите получить данный документ, экономя свое время, просто обратитесь в союз адвокатов, специалисты которого помогут разрешить все нюансы и заполучить данное удостоверение личности при путешествиях. 

Получить самостоятельно лессе пассе весьма не просто, сложности начинаются с самого казалось бы просто - с заполнения заявления. Если Вы случайно совершили помарку, неверно заполнили какую-либо графу или дали не верную информацию о себе, Вы получите от отказ от Министерства внутренних дел. Обращаясь к юристам союза адвокатов, Вы сможете быть уверены, что все необходимые документы для получения Лессе пассе будут поданы в срок, соблюдая все правила. Вы сможете заказать оформление срочного Лессе пассе, который позволит Вам в течении двух лет посещать без виз более чем 50 стран мира, в том числе европейских. Данная процедура может занимать срок в обычные сроки 90 дней, но союз адвокатов, поможет их сократить до недели. Кроме того, теудат маарав обычно выдается в Израиле, но если Вы по каким-либо причинам не можете его получить в этой стране, специалисты компании помогут Вам получить его в России. 

Если Вам необходимо оформить лессе пасс, не стоит тратить свое время на его получение самостоятельно, и возможные отказы, лучше заблаговременно обратиться к услугам профессионалов, которые имеют большой опыт в данной области и гарантии получения необходимого Вам документа. Специалисты компании ответят на все Ваши вопросы и помогут в тонкостях израильского законодательства с целью получения лессе пассе в максимально сжатые сроки.