Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 марта 2016 года

Автоматические парковочные системы

В таких многолюдных местах, как торговые центры, вокзалы и аэропорты, спортивные площадки, так же влекут за собой транспортную нагрузку. Чтобы оптимизировать большой поток автомобилей, существуют современные автоматизированные парковки, без кототрых уже сложно представить себе жизнь большого мегаполиса. Автоматические парковочные системы обладают совершенно уникальным программным обеспечением и обладают невероятной функциональностью. На сайте компании http://www.vector-ap.ru/sistema-platnoj-parkovki Вы сможете получить всю необходимую информацию, касательно данного устройства и получить консультацию специалистов, которые ответят на все Ваши вопросы. 

Автоматизированная парковочная система позволит распланировать парковочные места так, что места и пространства появится больше, что выгодно для Вас и очень удобно Вашим клиентам. В тесных парковках водителю достаточно сложно развернуть автомобиль, но с данной системой автомобиль развернется самостоятельно с помощью роботизированной системы. Автоматических парковки бывают нескольких типов : многоярусные парковки, стоянка-лифт, карусельная парковка, а так же подземный паркинг. Исходя от Ваших требований и автомобильной загруженности на Вашей территории Вы сможете подобрать наиболее удобную и выгодную автоматизированную парковку. Кроме того, данная система обеспечит безопасность всем автомобилям на парковке, благодаря тому, что роботизированная парковка не позволит проникнуть на территорию. 

Специалисты компании помогут подобрать наиболее удобную парковочную систему для Вашего случая. С помощью данной системы Вы сможете уменьшить расходы на заработную плату персонала, так как они больше не потребуются - система сделает все за них. Вы всегда сможете контролировать происходящее на парковке, благодаря видео наблюдению в режиме онлайн. Приобретая автоматизированную парковочную систему, Вы можете быть уверены в качестве продукции, так как компания является производителем системы, поэтому Вы так же сможете быть уверены в том, что приобретаете продукцию по выгодной цене.