Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

30 марта 2016 года

Металлические решетки

Если Вы является собственником жилья или помещения на первом этаже, необходимо позаботиться об обеспечении безопасности. С помощью установки металлических решеток Вы сможете обеспечить защиту коттеджа, частного дома, офисного или какого-либо другого помещения от проникновения посторонних лиц и взломщиков. Металлические решетки бывают нескольких видов, которые зависят от места предназначения. Охранно-декоративные металлические решетки самый распространенный вид решеток, который применяется как офисных помещениях, так и жилых. Декоративные служат лишь частью интерьера и продолжением дизайнерской задумки, они несут в себе незначительную защиту и применяются при оформлении балконов, каминов и других местах, где не требуется повышенная безопасность. Самый надежный вид - специализированные решетки, которые устанавливаются на окна предприятия, где необходимо обеспечить надежную и повышенную безопасность, например в здании банка. 

Металлические решетки могут быть стационарные, которые не могут открываться и более надежны и открывающиеся решетки, которые удобно открыть, так же как и окно. При установке решеток в помещении, необходимо установить хотя бы на одно окно раздвижной вид решетки, чтобы облегчить путь эвакуации при возможной пожарной ситуации. Для того, чтобы установить металлические решетки, для начала необходимо вызвать мастера, который проведет замер окон, после чего Вы можете выбирать наиболее понравившуюся Вам модель в каталоге http://www.tssltd.ru, или же создать собственную решетку по эскизу. После утверждения модели решетки и ее типа, можно преступить к оформлению договора и приступать к началу производства и установке. 

При выборе металлических решеток, обратите особое внимание на компанию с торговой маркой “Лидер-дверь”, которая работает на рынке уже более 15 лет и давно заслужила доверие своих клиентов. Благодаря тому, что данная компания является производителем металлоконструкций, Вы сможете быть уверенны в том, что приобретаете надежные и качественные металлические решетки, которые прослужат Вам долгие годы, а так же сделаете выгодную покупку, благодаря тому, что избегаете посредников, приобретая товар на прямую у производителя.