Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 апреля 2016 года

Магазин каминов

Горящий камин ассоциируется у многих с домашним уютом, теплотой и покоем. Как приятно в зимний вечер прийти после прогулки и отдохнуть перед камином и наблюдать за стихией огня, безопасно и спокойно. Дом дари своим хозяевам уют и чувство защищенности, а такие вещи как камин делают его еще более комфортабельным, функциональным и уютным. Открытые топки для каминов позволяют находиться максимальном близко к камину, при этом это будет безопасно. Топка дельта 1200 крупногабаритная трехсторонняя топка премиум класса, которая произведена в России. Как известно немецкая компания Spartherm производит самые популярные топки, но данная модель является ее полным аналогом. Покупая топка дельта 1200, Вы сделаете надежную покупку, будучи уверенным не только в качестве производства, но и выгодности покупки, ведь Вам не потребуется переплачивать в несколько раз за зарубежное производство.

Характеристики серии топок «Дельта» имеют множество достоинств. Прежде всего это надежность и качество производства, современные бесшумные механизмы открывании, герметичность длительного горения, удобность в использовании. Прежде всего это надежность и качество производства, современные бесшумные механизмы открывании, герметичность длительного горения, удобность в использовании. Дельта 1200 имеет внушительные размеры 1200х600х450. Разнообразные технологии данной модели позволяет Вам обеспечить тепло всего дома, при этом наслаждаться огнем в камине долго, благодаря плавному сгоранию дров, продолжительность горения может длится до 10 часов и чистому стеклу. Функциональные особенности системы созданы для того, чтобы обеспечить максимальную комфортабельность и функциональность. Приобретая данную модель топки, Вы получите гарантию сроком на 5 лет, и можете не сомневаться в том, что она прослужит Вам долгие годы надежно и качественно. 

В интернет-магазине "Тренд-камин" Вы сможете выбирать среди множества моделей топок и каминов, подбирая наилучший вариант, который максимально уместно вольется в интерьер Вашего дома и прослужит долгие годы, при этом не сомневаясь, что Вы совершаете не только выгодную покупку, но и качественную. Данная компания работает на рынке почти 20 лет и давно заслужила доверие своих покупателей. Приобртая камин здесь, специалисты компании позаботятся о его доставке и установке.