Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 апреля 2016 года

Инетрнет-магазин фаркоп.рф

Фаркоп это специальное тягово-сцепное устройство шарового типа, предназначенное для буксировки прицепов. Данное приспособление состоит из непосредственно шара, который устанавливается на кузове автомобиля, а так же головки, которая устанавливается на самом прицепе.Соответствуя нормам ГОСТа диаметр сцепного шара должен составлять 50 мм. Данное приспособление откроет множество возможностей владельцу автомобиля. Фаркоп позволит перевозить крупногабаритные вещи, такие как снегоходы, квадроциклы, лодки и катера, и конечно же велосипеды. Вы сможете легко перевозить так же и строительные материалы, мебель и многое другое. Фаркоп незаменимая вещь при путешествии и выезде на активный отдых со всеми приспособлениями. Фарпоп незаменим не только при перевозке грузов, но в ситуации, если Ваш автомобиль застрял в непроходимых местах, или при поломке, Вы сможете легко зацепить Ваше авто.Кроме всего прочего, при ситуации ДТП фаркоп сможет сохранить целостность вашего автомобиля, за счет того, что возьмет удар прежде всего на себя. В инетрнет-магазине фаркоп.рф Вы сможете подобрать фаркоп, который будет соответствовать Вашему автомобилю. 

На данном сайте Вы сможете выбирать среди множества моделей, сравнивая их описания и характеристики. Специалисты компании помогут вам установить фаркоп легко и быстро, Вам не потребуется искать установщиков. Прежде чем купить фаркоп нужно определиться с необходимой для вас грузоподъемностью данного устройства и типам фаркопа. Существует несколько типов фаркопов. Первый из них и наиболее популярный - фиксированный фаркоп, который имеет низкую стоимость, при этом сохраняя достойное качество. Фланцевый фаркоп имеет особенность за счет установки, он крепится болтами на специальную площадку сзади автомобиля. Последний тип фаркопов - съемный. Данный вид фаркопа может быть легко снят и установлен при необходимости автовладельцем, за счет этого данный фаркоп имеет наиболее высокую цену. 

Как известно, приобретать что-либо выгоднее и удобнее в инетрнет-магазине, нежели в традиционном и фаркопы тому не исключение. В данном интернет-магазине имеются фаркопы для самых разных моделей автомобилей. Специалисты данного интернет-магазина в выборе и приобретении именно того фаркопа, который будет наилучшим образом подходить именно к Вашему автомобилю и соответствовать вашим потребностям. Так же специалисты компании позаботься в установке фаркопа на Ваш автомобиль.