Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

30 июля 2016 года

Речные прогулки на теплоходах

Речные прогулки на теплоходах по водным путям Москвы с каждым годом становятся все более популярны. Такой вид времяпрепровождения запомнится на долго как детям, так и взрослым, как гостям столицы, там и москвичам. Если Вы хотите совершить прогулку на борту комфортабельного теплохода, обратите свое внимание на ресурсhttp://rosticket.ru, который позволит Вам приобрести билеты на теплоход со значительной скидкой. На ресурсе представлены разнообразные варианты маршрутов движения теплоходов и их видов, Вы можете выбрать среди них наиболее удобный Вам, оплатить билет удобным вам способом, после чего на Ваш электронный ящик придет письмо- уведомление с электронным билетом, Вы можете распечатать бланк билеты или же показать его на Вашем смартфоне и показать его на борту теплохода и совершить прогулку по более низкой цене. Такая процедура займет у Вас всего лишь несколько минут, зато сэкономит Ваш бюджет, что несомненно приятно.

Прогулка на теплоходе это отличный вариант для празднования какого-либо знаменательного события, ил же для свидания, или для проведения мероприятий. Вы можете выбрать прогулку на теплоходе с живой музыкой, а так же с включенным обедом или ужином. Так же пользуются большой популярностью речные прогулки по центру Москвы с экскурсоводом, данная прогулка длится два часа, за это время Вы насладитесь прекрасными видами с палубы комфортабельного теплохода на основные достопримечательности столицы от Новоспасского моста до Воробьевых гор и обратно. Для тех, кто любит весело проводить время, будет интересна дискотека на теплоходе, под зажигательную музыку, покачивание на волнах и конечно захватывающие виды на ночную Москву запомнятся Вам надолго. Вы можете выбрать наиболее понравившейся Вам вариант речной прогулки и оставаться уверенным в надежности и выгодности покупки. На сайте компании Вы можете ознакомиться с ценами прогулок на теплоходе, расписанием, а так же с маршрутом движения.

Так же Вы можете просмотреть актуальные фотографии теплоходов, на которых можете совершить речную прогулку. Теперь Вы знаете, как весело и интересно провести время, при этом экономя свой бюджет с помощью данного ресурса.