Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

17 ноября 2016 года

Юридическая компания Гаран

Юридические услуги пользуются большой популярностью и актуальностью у разных слоев общества, потому что они многогранны и далеко не ограничены в сопровождении клиента в суде. Юридические услуги - это решение многих юридических проблем, касающиеся недвижимости, земельных и жилищных споров, нарушений трудового кодекса, проблем возникающих в результате ДТП, семейных вопросов и многое другое.

Обычно юридическая консультация проводится в форме  беседы юриста (адвоката) с клиентом, в  ходе, которой клиент описывает имеющиеся у него проблему, а юрист предлагает правовые решения данной проблемы.  Оказание юридической помощи гражданам и организациям, начинается с оказания  надлежащего качества юридической консультации.

Юридическая консультация оказывается ведущими специалистами в области юриспруденции и права. Все специалисты юридической компании https://www.garantsurgut.ru имеют многолетний, успешный опыт работы по указанным направлениям.

В рамках юридической консультации Вы получите  профессиональную услугу по различным правовым вопросам, включая в случае необходимости дальнейшее возмездное юридическое сопровождение.

На основе профессиональных юридических консультаций мы осуществляем защиту граждан в судах по жилищным, семейным, наследственным, земельным, трудовым спорам и.т.д. Защищаем права потребителей путём составления исковых заявлений  и подачи исков, а также представления интересов в судах.

Юридическая помощь это первый шаг на пути разрешения Ваших проблем.