Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

22 ноября 2016 года

Электрошокер, как средство самообороны

Каждый день вопрос защиты себя и своих родных становится актуальнее и это первоочередная задача, которую приходиться решать многим. Как же защитить себя от нападения хулиганов, бродячих собак и других неприятностей? С помощью покупки электрошокера сделать это можно легко и недорого!

Электрошокер, как средство самообороны, имеет не мало преимуществ перед всякого рода огнестрельным и травматическим оружием:

  • шокер не требует специальной лицензии или разрешения на ношение. Купить электрошокер в интернет магазине вы можете тут: http://electroshockers.ru/.
  • электро шокер даже при самом жестоком его использовании полностью исключает летальный исход, чего не скажешь о травматике и огнестреле.
  • электрошокер купить легко, если вам уже исполнилось полных 18 лет, Вы свободно можете стать обладателем любого электрошока, который вам по душе, без всякого рода лицензий и разрешений.
  • эл.шокер в настоящее время признан самым эффективным средством самозащиты от агрессивных животных, в частности, собак.
  • легкость, компактность и удобность применения делают электрошокер одним из обязательных атрибутов не только в женской сумочки, но и мужской барсетки.

Перед тем, как электрошокер купить, Вам необходимо знать всю специфику данного устройства для того, чтобы правильно его использовать. Дело в том, что данное средство самообороны при неправильной эксплуатации может нанести Вам существенный вред, и если Вы хотите это избежать, Вам рекомендуется внимательно читать инструкцию на сайте. Электрошокер бывает различной технической оснастки, которая обладает своими производственными характеристиками. В связи с этим существуют как шокеры для уличной самообороны, так и профессиональные, которые используют правоохранительные органы. Этот нюанс Вам также рекомендуется учитывать.