Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 апреля 2017 года

Широкоформатная и интерьерная печать

Широкоформатная и интерьерная печать пользуется большой популярностью в последнее время, ведь она круглосуточно окружает нас в виде ярких постеров, различных баннеров и остальных рекламных плакатов.

Интерьерная печать используется для оформления продажных мест внутри торговых комплексов, выставочных экспозиций, помещений, офисов компаний и даже собственной квартиры. Интерьерная печать выгодно отличается своим большим разрешением и высоким уровнем точности цветовой передачи. Широкоформатная и интерьерная печать одно из наиболее приоритетных направлений деятельности компании Город Медиа.

Применение пигментных чернил на специальной водной основе и высокое качество печати позволяет получить наиболее насыщенное изображение, при этом сохраняя тончайшие цветовые переходы, оттенки и полутона. В итоге графика приобретает привлекательный и красочный вид. Для интерьерной печати доступен широкий спектр используемых материалов: фотобумага, самоклеящейся Бэклит и светорассеивающая пленка, баннерная сетка, баннерная ткань, транслюцентный баннер, самоклеящейся пленка, самоклеящейся транслюсентная пленка, перфарированная пленка, светонакапливающая пленка, постерная бумага и холст художественного типа.

Отдельным направлением широкоформатной и интерьерной печати являютя фотообои, которые позволяют преобразовать пространство до неузнаваемости, установив необходимое настроение, при чем данная услуга предлагается по доступной цене. Можно заказать услуги по печати обоев на заказ, причем размер не имеет значения. Фотообои выполняются на фотобумаге с ламинацией либо на пленке, в обоих вариантах фотообои можно протирать влажной губкой.

На сегодня на рынке предлагается многообразие услуг по широкоформатной печати: постеры, плакаты, баннеры и прочую продукцию. Инновационное оборудование дает нам возможность выполнять заказы самой разнообразной сложности.