Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

06 декабря 2017 года

Проверить контрагента

Невозможно представить торговое или производственное предприятие без контрагента. Контрагент это юридическое или физическое лицо, что выступает стороной в осуществляемой сделке, им обозначают одну из сторон, которые договариваются в ходе проведения правовых гражданских отношений. Контрагенты предприятия подписывают документы с другими компаниями, и выступают в качестве доверенного лица. Бухгалтеру требуется оформить отдельный перечень документов для каждого отдельно взятого контрагента и фиксировать в них любые мельчайшие финансовые детали. Можно обозначить несколько причин, которые наглядно показывают необходимость проверки контрагента.

Это риск непоставки товара, поставки некачественного товара, несвоевременной поставки товара, кроме того не стоит исключать и мошеннические схемы. Недобросовестные контрагенты способны нанести ущерб, поэтому стоит выделить особое внимание для его проверки. Вы сможете проверить контрагента с помощью сервиса https://Reputation.ru который поможет найти данные о компаниях и физических лицах, участвующих в качестве руководителей или учредителей. 

Благодаря лояльности тарифам ресурса, Вы сможете подобрать для себя наиболее удобную для себя программу. Если Вы хотите ознакомиться с работой сервиса, тогда Вы можете воспользоваться разовой услугой всего лишь за 20 рублей. Вы сможете получить финансовую информацию наличия бухгалтерской отчётности контрагента, а также ознакомиться с финансовым анализом. Для того, чтобы представленная информация была максимально доступна для восприятия и понятна, есть наглядная схема по реорганизованным компаниям. С помощью данного сервиса Вы сможете получать самую свежую информацию из официальных государственных источников в любое удобное для Вас время.

Данный ресурс поможет Вам предотвратить нежелательные или убыточные сделки, обезопасив Вас и Ваш бизнес от недобросовестных компаний. Вы сможете проверить интересующего Вас контрагента на платёжеспособность, надежность и стабильность.