Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 марта 2018 года

Медицинские технические товары

Чтобы облегчить жизнь людям, имеющим проблемы с передвижением из-за болезней и травм, необходимо позаботиться о приобретении инвалидного кресло-коляски. Кресло- каталку используют для реабилитации пациента при временной потере подвижности.

Каталки используются не только в больницах, но и дома. Предварительно перед выбором каталки необходимо проконсультироваться у лечащего врача, какое именно кресло требуется больному. На сегодняшний день существуют современные облегченные конструкции, оснащенные электроприводом и дополнительными опциями, которые помогают больному вести полноценную жизнь. На сайте интернет-магазина "Сердце" http://med-serdce.ru/cat/invalidnye-kresla-kolyaski.html вы сможете найти широкий выбор инвалидных кресел как отечественных, так и зарубежных производителей. Приобретая товары в данном магазине, вы можете быть уверены, в качестве продукции, так как данный магазин работает только с проверенными компаниями, при этом, покупая в режиме онлайн в интернет-магазине, вас так же порадуют приятные цены. 

Магазин Сердце работает на рынке более 7 лет, за время работы данный магазин давно заслужил доверие своих клиентов, благодаря качеству товаров и надежной работе специалистов магазина.

Данный магазин предоставляет товары для здоровья и красоты, сотрудничает с крупными компаниями, с домами престарелых, клиниками, спорткомплесами, с салонами красоты, и другими заведениями, где требуется техника для красоты и здоровья. На сайте данного магазина вы сможете найти статьи специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор. Если вы не можете определиться с выбором консультанты магазина помогут вам, отталкиваясь от ваших предпочтений и требований, для этого просто оставьте заявку на сайте, после чего вам перезвонят. Вы можете заказать доставку вашей покупки на дом, или же воспользоваться самовывозом.

Если вам нужны медицинские технические товары, не стоит тратить время на поиски подходящего магазина, в интернет-магазине Сердце собрано огромное количество товаров, среди которых каждый сможет найти именно то, что искали, и быть уверенным в том, что приобретаете надежный и качественный товар по выгодной цене.