Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 августа 2018 года

Проверка автомобиля

Каждый автолюбитель знает, что приобретение поддержанного автомобиля требует особого внимания и детального рассмотрения всех аспектов автомобиля. Для того, чтобы узнать информацию об авто, вам необходимо ввести вин код,найти найти его не составит труда, вы сможете найти вин код в документах ПТС, в страховке осаго или СТС , а так же на кузове машины. Воспользуйтесь ресурсом avtocod.ru , благодаря которому вы сможете получать полную оперативную информацию о истории владения и эксплуатации конкретного автомобиля. Данный ресурс который поможет покупателю автомобиля обезопаситься от мошенников и прочих “мутных” продавцов на вторичном рынке.

Автоматизированная система поиска информации из проверенных источников позволит получить проверенные и актуальные данные, избежав целого ряда неприятностей. Проверка авто по вин - обезопасит - обезопасит вас от возможных неприятных сюрпризов, вы заранее будите знать всю необходимую информацию об автомобиле. Проверка по ВИН покажет находится ли автомобиль в аресте, залоге, имеются ли ограничения на регистрацию в ГИБДД, так же позволяет получить информацию о ДТП, таможне, ОСАГО, узнать серию и номер ПТС, количество владельцев по ПТС, расшифровку вин. Всего за пять минут Вы получаете полный отчет об автомобиле. Проверка осуществляется по базам более чем 12 официальных источников. 


Подобная проверка покажет наглядно что представляет из себя любой автомобиль, а именно год выпуска, марку, тип кузова и т.д., кроме этого, вы можете рассчитывать на установление справедливой стоимости за автомобиль. Специалисты компании предоставляют актуальную информацию, которая имеется в базах источников на данный момент времени.Вы можете воспользоваться услугой выездной диагностики от данной компании, и сэкономить свое время, вам не нужно готовиться к встрече с продавцом и тратить время на осмотр машины, все это делают за вас специалисты компании. Приобретая личный автотранспорт, человек надеется на то, что он прослужит хотя бы пару лет без поломок, но, если ранее были дефекты, значит, есть риск возникновения неисправностей. Компетентная диагностика специалистов данной компании убережет Вас от незапланированных трат на ремонт автомобиля. Квалифицированная служба поддержки оперативно решает любые вопросы, обеспечивая высокое качество обслуживания. Если у вас есть какие- либо вопросы, специалисты компании проконсультируют вас.