Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 ноября 2018 года

НаПоправку

Каждый знает, что если сложилась ситуация, когда требуется посетить врача, это означает, что придется потратить большое количество времени и сил. Прежде всего придется записаться, отстоять в очереди и не факт, что услугами врача вы будите довольны. Для того, чтобы экономить свое время и заранее выбрать наиболее подходящего врача, обратитесь у возможностям сайта НаПоправку.

НаПоправку — онлайн-сервис, который делает медицину проще. Сильные стороны сервиса — удобная реал-тайм запись на приём и строгая модерация отзывов. На текущий момент НаПоправку является крупнейшим сервисом для выбора врача в Санкт-Петербурге и Москве: в 2017 году им воспользовались более 1 млн. человек. Ультразвуковое исследование (УЗИ) – информативное, практически безопасное исследование внутренних органов человека. Поводом для подобного абдоминального исследования могут послужить боли в животе с нечеткой симптоматикой, травматические повреждения. На данном сайте napopravku.ru/diagnostika/uzi-bryushnoy-polosti/ вы сможете найти клиники, где можно недорого пройти УЗИ брюшной полости. Перед вами будет список клиник, которые предоставляют данную услугу, среди которых вы можете подобрать ту, которая подходит вам наилучшим образом. 

С помощью ультразвука можно исследовать паренхиматозные органы, а также полые органы, наполненные жидкостью. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости основано на особых свойствах ультразвуковых волн. Ввиду безопасности и безболезненности метода УЗИ органов брюшной полости противопоказаний практически не имеет. Процедура длится от 20 минут до часа, в зависимости от количества исследуемых органов. Главные преимущества: безопасность, , информативность.

С помощью данного ресурса вы сможете ознакомиться с реальными отзывами клиник, оставить первостепенное мнение и подобрать наиболее удачный для вас вариант, клинику и врача, которые будут соответствовать вашим критериям. Выбрать врача на сайте легко — все отзывы тщательно проверяются модерацией на достоверность, вызывающие сомнения отзывы блокируются. С помощью наглядной карты, на который отмечены клиники, вы сможете быстро подобрать клинику, которая находится к вам ближе всего. Вы сможете записаться на прием в режиме онлайн, в удобное вам время. Используя простое и удобное меню этого онлайн-сервиса, будет несложно подыскать медицинский центр в любом районе вашего города.