Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 декабря 2018 года

Компания Прайс Этикетка

Изготовление этикеток — это процесс создания продукта, при котором учитываются индивидуальные потребности отрасли, где работает клиент. Если вам необходимо изготовление этикеток, обратите свое внимание на компанию Прайс Этикетка, на сайте которой http://price-etiketka.ru/ вы сможете ознакомиться с перечнем услуг, узнать подробности, а так же получить консультацию специалиста, который с радостью ответит на все интересующие вас вопросы.

Компания «Прайс Этикетка» специализируется на изготовлении высококачественных расходных материалов: этикеток для различных сфер применения, и давно заслужила доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг, профессионализму сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Чтобы добиться высокого результата,компания использует в производстве качественные материалы и новые технологии, и конечно все технические процессы доверяются только опытным специалистам. Технологии компании позволяют изготовить почти любые этикетки, адаптированные под конкретные условия эксплуатации и задачи. «Прайс Этикетка» — это современное и надежное полиграфическое предприятие, специализирующееся на профессиональной и качественной печати. Гарантии качества – система контроля качества в разы снижает риски поставки брака. 


Этикетки были, есть и остаются неотъемлемой частью продукции и ее продвижения на рынке. Печать самоклеящихся этикеток осуществляется на эффективном оборудовании, которое обеспечивает высокое качество изображений с высокой детализацией. Технология изготовления этикеток зависит от того, какой продукт в итоге нужно получить. Самоклеящиеся этикетки применяются наиболее часто, так как они самые удобные для нанесения и не требуют при изготовлении наличия большого количества сложного оборудования. Широкий выбор решений за счет большого спектра используемых материалов, вариантов послепечатной обработки. Все цены на изготовление самоклеящейся этикетки, персонализацию, нанесение на нее необходимой Вам информации, доставку рассчитываются индивидуально.

Каждый сотрудник компании «Прайс Этикетка» - это высококвалифицированный профессионал, который отлично знает, какие особенности имеет изготовление этикеток на опасный груз и на обычный товар. Короткие сроки изготовления даже сложного заказа и демократичные цены вас приятно увидят.