Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 февраля 2019 года

Задолженности по судебным приставам

Множество людей оказывается в затруднительной ситуации с долгами, не по своей вине, а часто из-за разнообразных жизненных обстоятельств. Рекомендуется, регулярно узнавать свою задолженность, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Для того, чтобы граждане могли самостоятельно узнавать свои задолженности по задолженности по судебным приставам и в положенный срок их погашать, был создан сайт по проверке долгов онлайн.

С помощью ресурса http://www.pristavam.net/ вы сможете общаться людьми, которые столкнулись с такой же ситуаций, читать множество статей и находить полезную информацию, которую вы можете применять в реальной жизни. Данный ресурс хранит в себе множество информации, например, проверка задолженности перед ФССП России. Судебные приставы публикуют в открытом доступе информацию о всех задолженностях. Для получения информации по имеющимся долгам у службы судебных приставов, необходимо заполнить форму на сайте. Информационный сервис проверки долгов на Pristavam.net предоставляется бесплатно! Портал Приставам Нет, создавался для общения людей попавших в сложную жизненную ситуацию, да и просто для получения достоверной и полезной информации по долгам и работе органов ФССП РФ.



По новому законодательству, вас могут не выпустить за рубеж страны, если у вас висят долги по судебным делам. Избежать опасности наложения ограничений, связанных с задолженностью, поможет информация о наличии долгов перед приставами. Узнать свою задолженность у ФССП России по исполнительным производствам (ИП) можно как по фамилии, так и по имеющемуся номеру ИП. Однако в том случае, если Вы, проверив задолженность, не согласны с суммой долга перед судебными приставами или считаете, что какие-то действия или бездействие судебных приставов являются незаконными или необоснованными, совершены ими с превышением их полномочий, то срочно обращайтесь к квалифицированным и проверенным юристам.

Проверка задолженности производится по физическим лицам в режиме реального времени и отражает данные по долгам в базе ФССП РФ на дату и время запроса. Для того, чтобы быстро и удобно найти необходимую вам информацию, выберите подходящий вам раздел, или же просто введите в поле поиска ключевое слово своего запроса, поле чего вы можете выбирать среди предложенных статей.