Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

17 марта 2019 года

Юридический адрес

Адрес организации значится во всех документах и договорах. Обязателен в момент подачи документов в регистрирующий орган. Действующее законодательство Российской Федерации не содержит точного определения или понятия «юридический адрес», тем не менее, данный термин укоренился в деловой среде и присутствует в официальных документах и требованиях. Компания "ВикЦентр" предлагает получить юридический адрес в Москве со 100% гарантией регистрации.

На сайте компании https://www.best-ur-adres.ru вы можете узнать всю подробную информацию о работе и стоимости услуг компании. Обращаясь в данную компанию, вы сможете получить полный комплекс услуг от предоставления юридического адреса для регистрации юридических лиц включая полное сопровождение. Без юридического адреса невозможно зарегистрировать ООО, равно как и вести его легальную деятельность. Подтверждением наличия юридического адреса является гарантийное письмо владельца помещения, на территории которого будет располагаться исполнительный орган фирмы. 

Регистрируя фирму, одним из первостепенных вопросов является вопрос наличия юридического адреса. Юридический адрес для фирмы представляет собой пакет документов, состоящий из договора аренды или субаренды помещения, и копии свидетельства о праве собственности на данное помещение. Под юридическим адресом понимается адрес местонахождения организации. Одна из главных особенностей работы компании заключается в том, что аренда юридического адреса осуществляется с подтверждением от собственника. Отсутствие посредников гарантирует не только приемлемую стоимость сделки, но и её безопасность.

Для регистрации нового Общества от вас потребуется предоставить информацию по названию новой компании, а также данные директора. Компания ВИКЦЕНТР это более 10 лет непрерывной работы в сфере предоставления юридических адресов и сотни довольных клиентов. Кроме всего прочего, вы сможете вернуть деньги, затраченные на регистрацию, если налоговая откажет по вине юридического адреса. Помните, что покупаться на дешевые предложения в интернете опасно. Можно нарваться на массовое помещение и недобросовестного арендодателя, поэтому обращайтесь только в надежные компании, а именно в компанию "ВикЦентр". Услуга его покупки — это разумное решение для тех обществ, которые не испытывают необходимости в реальной аренде офиса или торговой площади.