Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 декабря 2012 года

Многофункциональное устройство (МФУ)

Многофункциональное устройство MFC-235C сочетает в себе функции факса, цветного принтера, цветного сканера и цветного копира. Данное устройство имеет компактные размеры по сравнению с устройствами с аналогичной функциональностью, помимо того что само МФУ занимает гораздо меньшую площадь рабочего пространства, чем несколько устройств по отдельности.

Простота использования функций МФУ brother mfc 235 c, высокая скорость печати, а также высокое качество печати фотографий, в основе этого устройства лежит струйный принтер, делают это устройство идеальным для работы дома или для небольшого офиса. Также одно из преимуществ данного устройства является беспроводной интерфейс подключения.

Набор устройств в многофункциональном устройстве оправдан. По сути это тот же принтер дополнен несколькими функциями, в число которых, кроме непосредственной печати, входит сканирование, копирование и отправление/приём факсов. Сканирование необходимо и для отправки факса, поэтому в МФУ имеются встроенные функции сканирования в дополнение к операциям отправки/приёма факсов. Сканирование и печать в совокупности выполняют функцию копирования, которая может очень пригодиться в условиях дома и офиса. И, наконец, добавление телекоммуникационных функций - таких, как модем - завершает набор функциональных возможностей, необходимых для поддержки операций отправки/приёма факсов. Поэтому рассматривая МФУ нужно уделить наибольшее внимание именно принтеру, и уже потом обратить внимание на возможности по  сканированию и отправки/приёма факсов.

Приобрести принтер Brother MFC-235C - это означает получить максимальное качество работы устройства при минимальных затратах.