Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 января 2013 года

Юридическая консультация

Главной задачей работы юриста является оказание правовой помощи гражданам. Как и любая другая консультация, юридическая консультация, ставит перед собой цель помочь вам разобраться в сферах жизни в которых вы не очень сильны.

Если вы попали в ситуацию требующую урегулирования, но вы испытываете затруднения в решении подобных ситуации, вам необходима юридическая консультация. Учитывая современный уровень развития отраслей права и их глубину регулирования и разветвленности, юридическая консультация спб понадобиться не только людям, не понимающим в юриспруденции абсолютно ничего, но и многим правоведам, специализирующимся в определённой отрасли права.

Юридическая консультация – это первый шаг к пониманию путей решения проблемы. В некоторых случаях достаточно одной лишь квалифицированной юридической консультации, что б разрешить вопрос в пользу клиента. В другом случае может потребоваться письменное разъяснение, или составление процессуального документа, например, искового заявления, или жалобы. В особенно тяжелых случаях может понадобиться представление интересов доверителя в суде, или других государственных органах. Юридическая консультация является одной из составляющих работы юриста – творческой и многогранной.