Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 февраля 2013 года

Покупка в Интернете

Интернет покупками уже никого не удивишь, но многие все еще, не решаются совершать покупки в интернете. Причина такой нерешительности – это устойчивое мнение, что в интернете полно жуликов и там обязательно обманут всех и каждого. Как же совершать покупки в сети и избежать обмана такого вида?

То, что лень двигатель прогресса, несомненный факт. Ведь гораздо приятнее совершать покупки, сидя дома перед монитором, и никуда не спеша. Купить в интернет магазине г. Североморск можно абсолютно все, не бегая сломя голову по городу в поисках чего-то невероятного еще и по доступной цене.

Неоспоримым преимуществом интернет-шопинга есть и всегда будет экономия времени. Вот простой пример, вам требуется найти дефицитный товар, раритетную вещь или эксклюзивную одежд, и порой его можно найти только в сети. Например, на авито. И потратив на это всего несколько часов.

Кроме того, покупки в интернет магазинах это еще и экономия денег. Обычно товары в интернет-магазинах стоят дешевле, чем в обычных магазинах. Это легко объяснить. Ведь интернет-магазинам не требуется тратить средства на содержание торгового помещения, а также оплату труда продавцов и т.д.


К минусам онлайн шопинга можно отнести лишь риск. И не только риск – «нарваться» на мошенника. А также риск того что товар не доставят вовремя, доставят не тот товар или товар в поврежденном состоянии. Но в конечном итоге обмануть могут и в обычном магазине, и от этого никто не застрахован.