Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 февраля 2013 года

Юридическое сопровождение бизнеса

Нарушение действующего законодательства может привести не только к огромным штрафам, но и к уголовной ответственности. Причём, достаточно часто это происходит не по злому умыслу, а из-за запутанности и противоречивости законодательной базы. В современных условиях ведение бизнеса без квалифицированной юридической поддержки невозможно.

Юридическое сопровождение бизнеса позволит сэкономить на оплате труда штатного юриста, так как происходит передача функций юридического сопровождения деятельности организации внешней организаци, уменьшить размер налогов и сборов, исключить затраты на организацию рабочего места юриста. Юридическое сопровождение деятельности - это предоставление определенного набора юридических услуг по принципу абонентского обслуживания.

Заключая договор на правовое сопровождение бизнеса, фактически Вы получаете в свое распоряжение команду квалифицированных юристов, специализирующихся в разных областях права (договорная работа, претензионная работа, сопровождение судебных процессов и т.д.).