Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

12 сентября 2011 года В Боградком районе проводится проверка по факту обнаружения тела женщины в реке
28 августа 2011 года в районе села Первомайское Боградского района у берега Красноярского водохранилища обнаружено тело 43-летней женщины.

По предварительным данным, вечером 25 августа 2011 года женщина с сожителем и двое их приятелей отдыхали на берегу Красноярского водохранилища в районе села Первомайское Боградского районаю. Отдых сопровождался распитием спиртных напитков. Проснувшись утром, приятели обнаружили, что мужчина и женщина, находившиеся вечером в компании, отсутствуют. Приступив к поискам, мужчины заметили, что исчезла, стоящая у берега лодка. Спустя два дня в воде около берега Красноярского водохранилища обнаружено тело женщины. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти женщины явилась механическая асфиксия в результате закрытия дыхательных путей водой. Поиск мужчины продолжается.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости