Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 сентября 2013 года В Сысольском районе обнаружено тело, по предварительным данным принадлежащее девушке, пропавшей безвести в октябре 2012 года

16 сентября 2013 года в лесном массиве недалеко от деревни Сорд Сысольского района обнаружено висящим на дереве тело девушки.

По предварительным данным тело принадлежит 19-летней жительнице Койгородского района Юлии Лобковой, пропавшей безвести в сентябре 2012 года. По данному факту Сыктывдинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СКР по РК в октябре 2012 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе расследования дела отрабатывались разные версии исчезновения девушки, одной из которой была версия о суициде.

В ходе осмотра места происшествия, проведенного с участием криминалистов центрального аппарата следственного управления, данных, свидетельствующих о причинении смерти девушке иными лицами, не получено. Для идентификации тела, установления времени наступления и причины смерти назначены соответствующие экспертизы.

Процессуальное решение по результатам расследования уголовного дела будет принято после проведения необходимых следственных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:17 14:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости