Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 октября 2013 года Следствие просит помощи в розыске человека

В производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Курчатова Анатолия Васильевича, 08.09.1957 г.р.

В ходе предварительного следствия установлено, что 15 февраля 2013 года мужчина продал долю в принадлежащей ему квартире. После совершения сделки и получения денежных средств убыл в неизвестном направлении.

У следствия имеются данные о том, что в период февраля 2013 года злоумышленники подыскивали места для временного проживания Курчатова А.В., на территории Манского и Березовского районов Красноярского края. Мужчина мог стать жертвой преступления, либо после продажи квартиры был переселен из города Красноярска, и в настоящее время проживает в одном из районов Красноярского края, не имея возможности сообщить о себе родственникам и правоохранительным органам.

Всем, кому известна какая-либо информация о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам 02; 213-45-77, 213-02-48, либо обратиться в следственный отдел по Кировскому району г. Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю (г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 130).

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:21 06:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости