Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 октября 2013 года Трое подозреваемых в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней заключены под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей области 18, 19, 20-ти лет, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 131, п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, в октябре 2013 года подозреваемые обманным путем и высказывая угрозы, привезли 16-летнюю ранее знакомую одному из них девушку в жилой частный дом, где поочередно совершили преступления против половой неприкосновенности потерпевшей. Испуганная девушка ничего не сказала родителям, а когда через несколько дней подозреваемые снова связались с ней по телефону, рассказала о произошедшем. В настоящее время по ходатайству следствия подозреваемые находятся под стражей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:21 14:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости