Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 октября 2013 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений молодому человеку, повлекших смерть последнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) по факту причинения телесных повреждений молодому человеку, повлекших его смерть.

Следствием установлено, что 26.10.2013 в дневное время на одной из улиц п. Копылово Томского района неустановленный в настоящее время мужчина твердым тупым предметом нанес множественные удары по голове 31-летнему жителю г. Томска, от полученных повреждений потерпевший скончался в машине «скорой помощи». Как установлено, потерпевший являлся руководителем одной из сетей магазинов г. Томска.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия по установлению лица совершившего преступление, орудия преступления, обстоятельств и мотивов его совершения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:28 04:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости