Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 октября 2013 года Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург регионального СК России организована доследственная проверка по факту суицида молодого человека на качелях, расположенных на детской площадке во дворе жилого дома

Утром 28 октября 2013 года местными жителями во дворе жилого дома по улице Агрономическая в городе Екатеринбурге обнаружено тело неустановленного молодого человека в военной форме, висящее в петле, закрепленной на качелях, расположенных на детской площадке во дворе указанного жилого дома.

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полицейскими выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на самое тщательное установление всех обстоятельств инцидента. Проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к опросу очевидцев.

Следует также отметить, что при осмотре умершего у него обнаружен военный билет на имя военнослужащего, 1994 года рождения. Тем не менее, в ходе проверки данные о личности молодого человека будут выясняться и проверяться. Тело умершего после окончания осмотра места происшествия будет направлено для проведения судебно-медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:28 06:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости