Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 ноября 2011 года Происшествие в Даниловском районе. Проводится проверка

5 ноября 2011 года вечером возле дома № 34 по улице Молодежной деревни Козлово Даниловского района Ярославской области было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – огнестрельным ранением в области грудной клетки. В помещении дома обнаружено тело 46-летнего егеря Даниловского отделения областного общества охотников и рыболовов с огнестрельным ранением головы.

По предварительным данным, егерь вместе с супругой проживали в частном доме в деревне Козлово. В семье часто случались конфликты. 5 ноября 2011 года женщина ушла в гости к соседям. Домой ее провожал муж соседки. Когда они подошли к дому, на крыльце их ждал супруг женщины, который, действуя из чувства ревности, произвел в подошедших выстрелы из охотничьего гладкоствольного ружья, после чего выстрелил себе в голову. От полученных ранений мужчины скончались, потерпевшая находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В настоящее время по данному факту Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:07 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости