Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 декабря 2013 года В Павловском районе молодой человек подозревается в изнасиловании местной жительницы, приглянувшейся ему в кафе

Следователями Павловского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ч.131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, ночью 8 декабря 2013 года около подъезда одного из домов п. Ясенцы Павловского района злоумышленник напал на 19-летнюю девушку, которую он приметил в кафе на ул. Центральная. Потерпевшая отдыхала в кафе с подругой. Около 3-х часов ночи девушки пошли по домам. Молодой человек проследовал за своей жертвой и выбрав подходящий момент, нанес ей удар, от которого последняя потеряла сознание и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, дает признательные показания. В настоящее время следователи выясняются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:10 04:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости