Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 сентября 2011 года В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя
           В правоохранительные органы Краснодара 26 августа 2010 года поступило сообщение об обнаружении в русле реки Кубань в районе общества «Причал» тела 18-летнего жителя города. Следственным отделом по городу Краснодару по данному факту была проведена проверка и, несмотря на наличие ушибленной раны головы, причину смерти молодого человека установить не представилось возможным в связи с сильными гнилостными изменениями тела. При этом обстоятельства, установленные в ходе проверки, указывали на наступление его смерти в результате утопления, в связи с чем, было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

           Как было установлено ранее, молодой человек окончил среднюю школу и планировал пройти срочную службу в армии. В августе 2010 года он пропал без вести, а впоследствии его тело было обнаружено в реке. На сегодняшний день следствием получены сведения о насильственной смерти потерпевшего. В связи с этим следственным отделом по городу Краснодару 07 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

           В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, причастного к его совершению. Расследование  уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 03:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости