Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 декабря 2013 года Выясняются обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадала 75-летняя женщина

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту ДТП с участием 41-летнего помощника дежурного отдельной роты ДПС УМВД России по региону, в результате которого получила травмы 75-летняя женщина.

По предварительным данным, 26 декабря 2013 года утром сотрудник полиции, управляя личным автомобилем ВАЗ-2105, на 184 км трассы Москва-Холмогоры совершил наезд на 75-летнюю женщину, переходившую дорогу в непосредственной близости от пешеходного перехода. С травмами различной степени тяжести пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверочных мероприятий назначена судебно-медицинская экспертиза. Также планируется назначение автотехнической экспертизы с целью выяснения соблюдения водителем ПДД (в том числе, установленного скоростного режима) и его технической возможности предотвратить дорожную аварию. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:26 06:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости