Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 сентября 2011 года В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины
           В правоохранительные органы Новороссийска 05 сентября 2011 года поступило сообщение об обнаружении на территории садоводческого товарищества «Рыбак» тела неустановленной женщины с сильными гнилостными изменениями. При этом причину смерти женщины на месте обнаружения установить не представилось возможным. Между тем, в ходе судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть женщины наступила в результате колото-резаного ранения грудной клетки. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску 06 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

           Следствием установлено, что тело женщины обнаружено собственниками дачных домов в безлюдном месте товарищества. По мнению судебно-медицинского эксперта убийство женщины было совершено около 2-3 месяцев назад, на что указывает сильное изменение тела и истлевшая одежда. При этом возраст и личность погибшей еще предстоит установить.

           В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, причастного к его совершению. Расследование  уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 03:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости