Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 февраля 2014 года Проводится доследственная проверка по факту неправомерных действий со стороны нескольких ремонтно-эксплуатационных управлений Дзержинского района Ярославля

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области по заявлению местных жителей проводится доследственная проверка на предмет установления наличия или отсутствия в действиях сотрудников ряда районных ремонтно-эксплуатационных управлений признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Предварительно установлено, что в январе 2014 года жители нескольких домов Дзержинского района города Ярославля получили квитанции на оплату ЖКХ как от ОАО «Управдом Дзержинского района», так и от ООО РЭУ-18, ООО РЭУ-14, и ООО РЭУ-11. При этом некоторые сведения, содержащиеся в квитанциях РЭУ, не соответствовали действительности. Как пояснили представители управляющей компании, техническая документация на обслуживаемые дома ни одному из ремонтно-эксплуатационных управлений не передавалась. Также установлено, что ремонтно-эксплуатационными управлениями соответствующие договоры с поставщиками услуг не заключались.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:19 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости